Kontakt

info@roadmap-elektromobilitaet.ch | Telefon 032 933 88 69

Ihr Anliegen:
Roberto Bianchetti - Bundesamt für Energie BFE>

Roberto Bianchetti - Bundesamt für Energie BFE

roberto.bianchetti@bfe.admin.ch
058 462 56 11
Rémy Chrétien - Geschäftsstelle Roadmap Elektromobilität>

Rémy Chrétien - Geschäftsstelle Roadmap Elektromobilität

rc@geelhaarconsulting.ch
079 619 46 18
Héléna Columberg - ASTRA>

Héléna Columberg - ASTRA

helena.columberg@astra.admin.ch
058 484 50 31
Delphine Morlier - Bundesamt für Energie BFE>

Delphine Morlier - Bundesamt für Energie BFE

delphine.morlier@bfe.admin.ch
058 469 61 73
Daniel Schaller - Geschäftsstelle Roadmap Elektromobilität>

Daniel Schaller - Geschäftsstelle Roadmap Elektromobilität

daniel.schaller@planair.ch
032 933 88 43
Christoph Schreyer - Bundesamt für Energie BFE>

Christoph Schreyer - Bundesamt für Energie BFE

christoph.schreyer@bfe.admin.ch
058 463 04 76
Jürgen Schulz - Geschäftsstelle Roadmap Elektromobilität>

Jürgen Schulz - Geschäftsstelle Roadmap Elektromobilität

schulz@schulzkommunikation.ch
079 300 23 02
Stephan Walter - Bundesamt für Energie BFE>

Stephan Walter - Bundesamt für Energie BFE

stephan.walter@bfe.admin.ch
058 465 50 44
Viviane Winter - Bundesamt für Energie BFE>

Viviane Winter - Bundesamt für Energie BFE

viviane.winter@bfe.admin.ch
058 480 27 74
Newsletter

Mit dem Newsletter werden Sie über alle Aktivitäten der Roadmap Elektromobilität 2022 informiert.

Dies ist ein Pflichtfeld.
Vielen Dank für Ihre Newsletter-Anmeldung.