Contact

info@roadmap-elektromobilitaet.ch | téléphone 032 933 88 69

Votre demande:
Roberto Bianchetti - Bundesamt für Energie BFE>

Roberto Bianchetti - Bundesamt für Energie BFE

roberto.bianchetti@bfe.admin.ch
058 462 56 11
Rémy Chrétien - Geschäftsstelle Roadmap Elektromobilität>

Rémy Chrétien - Geschäftsstelle Roadmap Elektromobilität

rc@geelhaarconsulting.ch
079 619 46 18
Héléna Columberg - ASTRA>

Héléna Columberg - ASTRA

helena.columberg@astra.admin.ch
058 484 50 31
Delphine Morlier - Bundesamt für Energie BFE>

Delphine Morlier - Bundesamt für Energie BFE

delphine.morlier@bfe.admin.ch
058 469 61 73
Daniel Schaller - Geschäftsstelle Roadmap Elektromobilität>

Daniel Schaller - Geschäftsstelle Roadmap Elektromobilität

daniel.schaller@planair.ch
032 933 88 43
Christoph Schreyer - Bundesamt für Energie BFE>

Christoph Schreyer - Bundesamt für Energie BFE

christoph.schreyer@bfe.admin.ch
058 463 04 76
Jürgen Schulz - Geschäftsstelle Roadmap Elektromobilität>

Jürgen Schulz - Geschäftsstelle Roadmap Elektromobilität

schulz@schulzkommunikation.ch
079 300 23 02
Stephan Walter - Bundesamt für Energie BFE>

Stephan Walter - Bundesamt für Energie BFE

stephan.walter@bfe.admin.ch
058 465 50 44
Viviane Winter - Bundesamt für Energie BFE>

Viviane Winter - Bundesamt für Energie BFE

viviane.winter@bfe.admin.ch
058 480 27 74
Newsletter

Avec la newsletter, vous serez informé de toutes les activités de la feuille de route mobilité électrique 2022.

C'est un champ obligatoire.
Merci pour votre inscription à notre newsletter.